Поярковского сельского поселения

Погода:

Ошибка!

2018
Персональные сообщения от страховой медицинской компании сегодня не редкость
2018
Практика использования единого портала государственных услуг (далее ЕПГУ) показала, что таким путем паспорт можно получить быстрее, чем в случае обращения через МФЦ – во-первых потому, что сокращаются сроки доставки документов, а также то, что электронное заявление рассматривается в приоритетном порядке.
2018
При обращении за медицинской помощью и при её получении у каждого пациента есть права, которые в медицинских учреждениях обязаны соблюдать.
2018
На территорий района не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий, проводимых (организуемых) органами государственной власти области, органами местного самоуправления, в местах их проведения, а также на прилегающих к ним территориях.
2018
Системе обязательного медицинского страхования в Амурской области в этом году исполняется 25 лет, а АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» 1 апреля отметила юбилей – 20-летие. Директор Амурского филиала компании Елена Дьячкова рассказывает о функциях страховой компании и о полисах обязательного медицинского страхования.
2018
График работы сотрудников отделения по вопросам миграции МО МВД России «Михайловский»
2018
Весна – время капели, тепла и солнечного света, пробуждающейся природы. Но зачастую именно весной в нас «просыпается» слабость, мы замечаем упадок сил, нас подстерегает простуда и обострение хронических заболеваний, всё чаще слышно об авитаминозе. Конечно, весенний авитаминоз можно предотвратить, позаботившись о приеме витаминов и сбалансированном питании. Но что если болезнь все же наступила, буквально сваливс ног? Бывают ситуации, когда симптомы заболеваний проявляются настолько остро, что нет сил поднять голову с кровати, не говоря уже о посещении поликлиники. Что в таких случаях делать, как вызывать врача на дом, куда звонить - разобраться в этом нам помогли в страховой медицинской компании.
2018
Каждый амурчанин, имеющий полис обязательного медицинского страхования, имеет право на получение бесплатной медицинской помощи. Но при всей доступности медицинских услуг сегодня, не стоит забывать о самодисциплине – ведении здорового образа жизни (ЗОЖ). А ответственность за собственное здоровье предполагает профилактику, закаливание и регулярные медицинские осмотры!
2018
Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Михайловский» сообщает, что возобновлен прием граждан для оформления заграничных паспортов нового поколения, сроком действия 10 лет.
2018
Как познать радость материнства и отцовства, когда, казалось бы, нет шансов на успех?

Спасибо за вашу помощь!